Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Качал пресс сегодня и из пупка пошла кровь, это нормально?

Назар Братченя Ученик (6), открыт 6 дней назад
11 ответов
Max Design Знаток (473) 6 дней назад
Советую обратиться к врачу
vanilkw w Ученик (219) 6 дней назад
Рожаешь.. Либо пуповина развивается
Марина М. Искусственный Интеллект (229931) 6 дней назад
Нет конечно.Сами ведь понимаете.Надо провериться,что вы там себе наделали.Боли нет?Живот не твёрдый? Когда на него давишь-не болит?Могли и грыжу так себе напрессовать,или сосудик в пупке лопнул.Но всё равно,надо к врачу.
Назар БратченяУченик (6) 6 дней назад
живот выпирает когда пресс качаю,это максимум,живот не твёрдый,мягкий всегда
Марина М.Искусственный Интеллект (229931) 6 дней назад
Если боли нигде нет-то вероятно лопнул капилляр или сосуд.Но всё же советую обратиться к врачу.Это тоже недопустимо.Синяка возле пупка нет?Припухлости?
Назар Братченя Ученик (6) Марина М., так у меня не кровь идёт,у меня выделения с кровью больше
Марина М.Искусственный Интеллект (229931) 6 дней назад
Из пупка?Что за выделения?
Марина М.Искусственный Интеллект (229931) 6 дней назад
Сгустки крови?Там гематома образовалась.Вероятно внутреннее кровоизлияние.Настоятельно советую обратиться к врачу.
Назар Братченя Ученик (6) Марина М., это возможно ещё из-за того,что я занимаюсь в спорт зале и тяжёлые веса ставлю? просто я год в спортзале занимаюсь, но именно эти две недели сухая кровь в пупке почти каждый день
Марина М.Искусственный Интеллект (229931) 6 дней назад
Зачем такие тяжести тягать,вы что штангист профессиональный?Кстати,грыжи это настольная болезнь всех тяжелоатлетов.Две недели прогрессирует паталоги,а вы даже к врачу не обратились.Такое занятие спортом может только покалечить.
Назар Братченя Ученик (6) Марина М., в том то и дело,что я на эти две недели забрасывал спорт,сегодня пришёл спустя две недели,подумал что уже прошло выделение крови с пупка,но нет.
my catch Ученик (191) 6 дней назад
Кровь из пупка во время тренировки — это не нормально. Возможные причины могут включать:

1. Инфекция — если пупок был ранее воспален или раздражен.
2. Травма кожи — натирание одежды или физическое давление во время упражнений.
3. Грыжа пупка — при чрезмерной нагрузке на мышцы брюшного пресса может возникнуть грыжа, которая иногда вызывает кровотечение.

Рекомендую:
- Остановить тренировки, пока не выяснена причина.
- Осмотреть пупок на наличие признаков инфекции (покраснение, отек, боль, неприятный запах).
- Обратиться к врачу, если кровотечение продолжается или появляются другие симптомы.

Это важно, чтобы предотвратить возможные осложнения.