Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лучше прооперировать пупочную грыжу сейчас, или когда она проявится?

Настя Крапивина Знаток (278), открыт 5 дней назад
??
8 ответов
Данечка Волков Мыслитель (5432) 5 дней назад
Так у тебя есть грыжа или нет, если нет то смысл оперировать?
Настя КрапивинаЗнаток (278) 5 дней назад
она есть, но она скрыта
Данечка Волков Мыслитель (5432) Настя Крапивина, так оперируй, а не потом когда она откроется
Олег Александров Ученик (116) 5 дней назад
ХАХАХАХА Eblan
Настя КрапивинаЗнаток (278) 5 дней назад
лечись
Олег Александров Ученик (116) Настя ты dura ?
Артем Соловьёв Гуру (4535) 5 дней назад
та не.
у меня как-то пулевое отверстие нашли на осмотре и сказали, чтобы пришёл через пару лет на операцию
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (402789) 5 дней назад
Если её нет, то что ты собрался оперировать?
q1sLo Знаток (415) 5 дней назад
Лучше сейчас, вдруг если она появиться тебе станет хуже или там т.д
Карабин Симонова Оракул (60513) 5 дней назад
дело на самом деле оч опасное, не надо ждать. оно когда проваливается в дырочку, оч быстро некроз начинается. и пока до больнички доедешь, можно кусок кишечника потерять. плюс еще не известно, что дальше будет - инфекция, само лечение ухудшится, все будет медленно и грустно. а так просто соединили мышцу и ходи счастливый
Елена Филатова Просветленный (32576) 5 дней назад
Если она есть - ее видно на банальном УЗИ мягких тканей.
Заключение о наличии является показанием для операции.
Видно ее, не видно - не имеет значения.
Гена Чича Ученик (131) 2 дня назад
Я так и живу с ней. вроде никак не мешает