В глазах слизь

Настя Крапивина Знаток (277), на голосовании 18 часов назад
постоянно в глазу что-то мешается, как будто волос. смотрю в зеркало, а это какая-то слизистая, типа сопли, и она тянется как нить
что это? эта фигня у меня довольно часто, хотя года 2-3 назад в меня ее не было
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (7610) 1 месяц назад
к врачу??
Timur TГуру (4596) 1 месяц назад
им не дано понять, лучше пусть напишут на ответы мейл ру, это же намного полезнее и более поможет в ситуации
Данечка Волков Мыслитель (6498) 1 месяц назад
Глисты в глазах, нужно идти к врачу
???? Мыслитель (5885) 1 месяц назад
Простыла,когда болеешь такое бывает.