Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это? Как этого избавиться?

Andrey Baranyuk Ученик (143), открыт 5 дней назад
Уже часов пять трясёт всего, мышцы живота и шеи сокращаются, ноги мёрзнут даже в носках, под простынёй и пледом.
Никогда такого не было.
12 ответов
Azumi Smile-Dip Гуру (4832) 5 дней назад
Температуру померяй
boy sins Знаток (307) 5 дней назад
высокая температура меряй скорее , если выше 39.5 вызывай скорую
Василий Швачко Мастер (1803) 5 дней назад
Грипп, корона или простуда. Не занимайся самолечением, зови доктора.
нет наркотикам! Мудрец (12504) 5 дней назад
признаки отравления напишите всё что чувствуете на листке бумаге и бумагу положите на видном месте при вскрытии будут знать где примерно искать причину.....
Кристина Богю Ученик (133) 5 дней назад
У меня такое было перед тем как поднялась температура, завтра за болеешь
Azumi Smile-DipГуру (4832) 5 дней назад
Уже заболел
Кристина Богю Ученик (133) Azumi Smile-Dip, выздоравливай ! Пей антибиотик и горячюю воду если темп 38
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (14688) 5 дней назад
Пишут что простуда, однако если нет температуры, то это давление 80%... ВСД в чистом виде, сосуды сужаются и расширяются, потому и тряска. Если ещё и накатывает, то попустило, то опять, то это оно и есть.
Murad Mrd Профи (681) 5 дней назад
у меня так же было, как будто от нарика штырило, и сердце билось быстро, но причину не понял