Мать хочет продать мой комп за 1 двойку

ХЗ Ученик (129), открыт 5 дней назад
Я копил на комп 3 года и мать хочет его продать за 5к на авито... Помогите, как ее уговорить что бы не продавала((
11 ответов
Дима Токарев Знаток (440) 5 дней назад
пусть мне продаст,номер могу чиркануть
Даниил Юрченко Ученик (139) 5 дней назад
продай квартиру за 15к
ХЗУченик (129) 5 дней назад
У нас дом
Даниил Юрченко Ученик (139) ХЗ, продай дом
ХЗУченик (129) 5 дней назад
За 17м?
Даниил Юрченко Ученик (139) ХЗ, за пару тысяч, могу номер чиркануть куда кинуть
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286599) 5 дней назад
Учись нормально
ХЗУченик (129) 5 дней назад
Я отличник
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286599) ХЗ, отличники двоек не получают )) А кроме того, по русскому у тебя не может быть пятерка
Эдвард Унанян Мастер (1031) 5 дней назад
Если тебе больше 14 и комп ты купил на заработанные или подаренные тебе деньги то это твоя собственность
ТегаИскусственный Интеллект (120355) 5 дней назад
Точняк! И в холодильнике есть доля твоя. А так же можешь уйти добровольно в детдом.
Эдвард Унанян Мастер (1031) Тега, я уже
Тега Искусственный Интеллект (120355) 5 дней назад
Зачем тебе комп то? Ты тупеешь от него.
ХЗУченик (129) 5 дней назад
Я программист
Тега Искусственный Интеллект (120355) ХЗ, Кито? Ха-ха-ха! Да тут все программисты. Только одни умные, а другие задроты. Так вот тебя ни там, не там не вижу.
Ярослав Дударенко Ученик (136) 5 дней назад
Щас поищу на Авито может куплю
ХЗУченик (129) 5 дней назад
Его еще нету , а так найди комп на i3 7 покаления
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225323) ХЗ, как она выглядит на авито скино ссылку , я куплю мне ноут нужен
Ярослав Дударенко Ученик (136) 5 дней назад
Ок если найду то попрошу не продавать)
Artem Мастер (1369) 5 дней назад
Всё теперь буду на авито слидить за компами за 5к
ХЗУченик (129) 5 дней назад
Она ноут сливает
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225323) 5 дней назад
Скажи что сядешь за учёбу и пересдашь 2
Другого пути нет, сиди за учебниками и зулни не сданный материал
Договорись с мамой
МишуткаШуТКа Мастер (1157) 5 дней назад
Исправь 2 они не продадут пугают