Что делать если брать шантажирует маму, заставляет ее покупать себе телефоны и тд.

Carl Zley Ученик (105), открыт 5 дней назад
Вообщем, мне 16, а брату 15, у брата возможно есть лишние хромосома, он Толи глупы Толи аутист, вообщем не серьёзны, и у матери такая же проблема, Толи не адекватная Толи ещё что.

Дело было так, Он часто уже это Трук испольнает, когда ему нужно что то из техники, него уже 4 телефон не из дёшевых, а у меня один, и то радь, а ему все мало, кто му же нужно сделать операцию маме,а ему как будто насрат,

Как работает его план, Он просить купить ему планшет за 30 тысяч рублей, и как только она отказывает, то он шантажирует тем что сделает суецид, типо то что убьёт себя и тд. И как не странно, она ведётся и таким образом, она ему купила 4 телефон а именно, Poco M5, Redmi 13 pro, iPhone 8 pro, И тд, Вообщем одним словом кровасос, и прикол в том что он КАК АУТИСТ, и то что я ему говорю ему это не доходит

Я делал суицид первый раз, и то пожалел об этом, а он не делал подобного, и врятле будет, но она верить в то что он сделает это, и меня обвиняет тем что я его пример бл, КАКОЙ ПРИМЕР ЕМУ 15 ОН ЧТО ПОПУГАЙ?
вообщем, я не знаю что делать, уже несколько раз ей объяснял, что он блефует, и что она его забалавала, вообщем, дайте мудрый совет, иначе я долго так не выдержу....
4 ответа
крутвя !!КАТЯ!! эщкере Профи (519) 5 дней назад
с локтя брату пропиши,чтоб не втыкал
Рабочая лошадка Гуру (2756) 5 дней назад
Скажи другим родственникам о ситуации,может мать вразумят
Carl ZleyУченик (105) 5 дней назад
У меня нет родственников
Послание Гуру (3713) 5 дней назад
Скажи матери, что брат попал в деструктивную секту и новый телефон имеет функции слежения за своим хозяином, так что вполне возможен визит к вам Оперативной Группы одной из силовых стркутур ...
Carl ZleyУченик (105) 5 дней назад
Меня вскорей из дома выгонят
Солнце Подобный Мыслитель (5831) 5 дней назад
Надо брата сдать в Психушку, там его подлечат и он забудет о суициде и о своих желаниях щатажитровать мать