Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Врач психиатр назначил какие-то таблетки, не могу разобрать что написано, помогите разобрать почерк. (Фото внутри)

Wew7778. Просветленный (49956), открыт 5 дней назад
Разберите пожалуйста разобрать его почерк
5 ответов
Денис - Мудрец (12370) 5 дней назад
Олигофрен,это диагноз)
Wew7778.Просветленный (49956) 5 дней назад
Причем тут диагноз? У эти таблетки антидепрессант для сна вообще. Умник
андрей волков Искусственный Интеллект (283154) 5 дней назад
Похоже на диагноз : олигофрения.
Wew7778.Просветленный (49956) 5 дней назад
Причем тут диагноз? Он это написал в рецепте, сказал антидепрессант для сна, потому что у меня бессоница и небольшое нервное возбуждение ночью
андрей волков Искусственный Интеллект (283154) Wew7778., покажи весь рецепт.Будет яснее.
Алла Просветленный (47373) 5 дней назад
Врач обязан разъяснить пациенту назначения, поэтому обратииесь к первоисточнику
Wew7778.Просветленный (49956) 5 дней назад
Он назвал, но я забыл
Алла Просветленный (47373) Wew7778., снова обратитесь и запишите уже своим красивым почерком, разборчиво
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (141076) 5 дней назад
Тебе то какая разница? Зайди в аптеку, там должны разобрать.