Пятно на одежде

glash12@yandex.ru Ученик (91), открыт 5 дней назад
Добрый день! Не подскажите от чего такое пятно может быть и как возможно убрать?
3 ответа
lolec Мастер (1071) 5 дней назад
Нет, эти от белизны, не убирается ничем
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 5 дней назад
Что пытались смыть? Теперь только перекрашивать.
glash12@yandex.ruУченик (91) 5 дней назад
Само появилось, сначала было меньше пятно. Думаю может от духов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) Ну да, конечно, какой-то растворитель. Теперь либо выбросить (или носить на даче), либо перекрашивать.