Жарить шашлык — это чисто мужское дело!?

егор палыч Высший разум (731612), открыт 5 дней назад
12 ответов
Кирилл Николаев Профи (506) 5 дней назад
Конечно,ведь женщина не поймет этот идеальный баланс между изысканностью и натурой настоящего сочного мясного божественного чудотворения мужчин
иван пшек Оракул (56600) 5 дней назад
баба мясо тока испортить может. из бабы повар как из моего ххх вертолет (окромя хххлушек) эти НАСТОЯЩИЕ мастера кухни!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (112818) 5 дней назад
Не только ... женщины то же жарят шашлык, но обычно на сковородке..
ГалинаИскусственный Интеллект (106343) 5 дней назад
Шашлык на сковородке это уже не шашлык, а жареное мясо)
aviator Просветленный (30435) 5 дней назад
Кто первый встал, того и тапки, у кого лучше получается тому и делать
ЮлиЯ Просветленный (46741) 5 дней назад
Я хорошо делаю шашлык ,потому что очень люблю его наверное
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261903) 5 дней назад
если нет требования эстетики и формы подачи (сервировку)