Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за болезнь "эпилепсия" и связана ли она с боязнью резкого переключения цветов?

Viber Support Мыслитель (6199), открыт 5 дней назад
6 ответов
Endoes Знаток (295) 5 дней назад
Связана не с боязнью, а скорее с повышенной чувствительностью к подобным раздражителям.
Алексей Григорий Профи (563) 5 дней назад
Ну да связана если у тебя эпилепсия то тебе опасно смотреть на резкое переключение цветов?
Romzes Оракул (66202) 5 дней назад
Болезнь мозга и да это провоцирует приступ
Сергей Рузанов Мастер (1664) 5 дней назад
Это заболевание мозга, при котором у человека случаются судороги из за чрезмерной активности нервных клеток. Судороги могут проявляться по разному - от небольших подёргиваний до сильных приступов с потерей сознания.

Некоторые люди с эпилепсией действительно чувствительны к резкому миганию света или быстрому переключению цветов, особенно ярких, называется фотосенситивной эпилепсией.
mda hes Оракул (91803) 5 дней назад
Не она а припадки, работаем в разноцветных таблицах, один парень хлопнулся
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213387) 5 дней назад
Эпилепсия – хроническое неинфекционное заболевание головного мозга, поражающее людей в любом возрасте. Для нее характерны повторяющиеся припадки ...