Возможно ли похудеть при таком питании? Ниже

Утром 4 хлебца гречневых в составе только гречка и все
Обед плов с курицей
После обеда чай с тремя финиками, которые не в сиропе, а натуральные
Ужин курица со спагетти
После ужина одна хурма или яблоко

Дополнен

До этого был такой же рацион, но плюс к этому после обеда чай со сладким( печенье или пирожное или шоколад) и после ужина такой же чай с чем то сладким

Возможно

Скачай приложение Fat Secret. Там даже в бесплатной версии можно сидеть. Есть таблица продуктов и их калорийность. Ставишь верхнюю границу калорий которую тебе нужно съесть ( это можно найти в яндексе, с учетом твоего веса и роста) Записываешь в приложение все что съедено за день и тебе выводится суточная калорийность и сколько осталось до этой границы

Плов поменяй на гречку и курица только отварная, чай без сахара

Завтрак с ужином нужно местами поменять

Нет в рационе одни углеводы!!!нужна клетчатка(овощи) и белок(яйца,отварная курица и рыба)