Голосование за лучший ответ
Тимбукту
1 месяц назад
Скачай приложение Fat Secret. Там даже в бесплатной версии можно сидеть. Есть таблица продуктов и их калорийность. Ставишь верхнюю границу калорий которую тебе нужно съесть ( это можно найти в яндексе, с учетом твоего веса и роста) Записываешь в приложение все что съедено за день и тебе выводится суточная калорийность и сколько осталось до этой границы
Обед плов с курицей
После обеда чай с тремя финиками, которые не в сиропе, а натуральные
Ужин курица со спагетти
После ужина одна хурма или яблоко