Почему, детям нельзя смотреть фильмы для, взрослых?

Андрей Искусственный Интеллект (110524), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тот Профи (704) 1 месяц назад
Потому что потом придётся объяснять, почему принцессы в мультиках себя так не ведут.
Страх модераторов Ученик (130) 1 месяц назад
Потому что вырастают потом андреями
Евгения Астахова Мудрец (19521) 1 месяц назад
Психика еще не готова воспринимать как надо
Травкина Искусственный Интеллект (123825) 1 месяц назад
Чтоб не спрашивали, зачем друг на друге скачут
Jurij Rogovic Профи (836) 1 месяц назад
Не спеши быть взрослым. Ты им станешь. А вот опять стать ребёнком уже не сможешь. Радуйся детству, читай книги и смотри фильмы для детей.
~R.K.~ Оракул (50860) 1 месяц назад
Почему же нельзя ? Можно... Для общего развития. В школе по анатомии пятёрки получать будет...
Буревестник Просветленный (38753) 1 месяц назад
потому что придётся объяснять потом откуда берутся дети