Информационные технологии
+2Стоит ли покупать с магазина на авито
магазин называется PC LOGISTIC 1500 отзывов(хороших), 800 авито доставок а я слышал что их нельзя подделать что все настоящие, в отзывах говорят что приходит в пломбах видеокарты. Уже много раз слышал что в днс просто огромная наценка, и что такая скидка вполне логична. Еще предоставляют товарный чек, гарантийный талон. Как думаете покупать или нет? если нет скажите пожалуйста почему
Отзовы можно накрутить за 500 рублей так что шансы 50 на 50
Нет, потому что вы просто слышали, а сами не проверяли.
Цена = качество
Купил нет? как результат? что покупал? тоже на них наткнулся
Конечно бери, смотри, когда приезжает доставка можно будет осмотреть и если что вернуть. Я чаще всего беру на авито