Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вреден ли чем то сироп солодки?

госуслуга Мудрец (11674), открыт 5 дней назад
пью его по 1 баночке в день, зависимости не выявил и побочек тоже
4 ответа
Макс Гуру (2610) 5 дней назад
Нуууу, вроде бы вреда от него нет.
Но не забывай что там в составе есть спирт. А вот он пользы не представляет
Юлиана Оракул (96311) 5 дней назад
Только тем, что это сироп. Если есть диабет или проблемы с ПЖ, с любым сиропом поаккуратнее.
Елена Филатова Просветленный (32576) 4 дня назад
При длительном применении возможны гипокалиемия, повышение артериального давления, появление периферических отеков вследствие нарушения водно-электролитного обмена.
Реаниматолог Просветленный (21470) 4 дня назад
Да, снижает сверываемость крови.