По теме иррационального: вы знали одержимых людей, которых якобы отчитывают в церквях?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 5 дней назад
7 ответов
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) 5 дней назад
Откуда у школьного учителя столько времени, чтоб денно и нощно строчить здесь десятки вопросов? Открой свой секрет, ночная леди.
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
Поставила запеканку с макаронами, покормила кота, сижу отдыхаю
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
Во время смотрела школу злословия с Олегом Воскобойниковым, выпуск оч интересный
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
А чтоо, раз учитель, то не должна здесь спрашивать вопросы??
***Despero*** Искусственный Интеллект (262927) Eau du Soir, я спрашиваю, откуда у учителя на это время. И ещё вопрос. Как можно учителю писать с ошибками в словах?
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
ХАХАХХАХХАХХАХХХАХААХАХ
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
УХХАХАХХАХХАХХАХХХАХААХАХ)))))))))))))))))
человек точно _не_робот Знаток (469) 5 дней назад
Скажу что после бутылки спиртного в любого вселяется дух и неизвестно какой именно
vasyabobrovich Гуру (4927) 5 дней назад
Нет, и не верю. Это полнейший бред. Зато знаю историю когда у девочки подростка родители были полнейшие идиоты, и считали ее сумасшедшей. И ее "лечили" святой водой и молитвами. Это полнейший бред. Бедная девочка.
Бог есть. Но он может только подтолкнуть на мысль. А психологию, физику, биологию он не отменял. Об этом уже мы заботимся а не он.
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) 5 дней назад
Ничего про это не знаю. И знать не хочу.
первый игрокМыслитель (7719) 5 дней назад
допрыгалась усурийка)
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) первый игрок, сейчас будет вопросы писать, что, дескать, толпой навалились.)
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 5 дней назад
За изгнание бесов из бесноватых очень очень редко кто возьмётся.