На пригородных поездах Тверской или Владимирской области работает льготный проезд по карте москвича?

Зайчик Просветленный (21832), открыт 5 дней назад
Знаю, что льготный проезд есть если, например, ехать из Москвы до Твери или до Кимр (Савёлово). А, если, например, ехать от Твери до Торжка?
1 ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108341) 5 дней назад
До Владимира московской электричкой доедешь, а по области - нет. И Москвичей там оченно не любят.
ЗайчикПросветленный (21832) 5 дней назад
Правильно делают, что не любят.