Голосование за лучший ответ
Данила
1 месяц назад
Научить ему давать в ответ, а если те перегнут палку, то лезть разбираться. Дети могут быть более жестокими, чем мы можем подумать. Они могут не чувствовать рамок дозволенного
Вадим Наумов Знаток (276)
1 месяц назад
Дело то в том, что обидчиков намного больше чем 1, и попытки дать отпор их только забавляют
Степ
1 месяц назад
Объяснить ребяткам все таки стоит, и было бы неплохо научить своего брата давать сдачи. Сейчас многие дети очень жестокие и не понимают что им могут дать сдачи