Как выучить английский как можно быстрее

Grth Р Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Можно ли через месяц более менее разговаривать на английском, если каждый день учить? Подскажите хорошие способы, как начать учить с нуля
Голосование за лучший ответ
Павел Мудрец (10649) 1 месяц назад
Приложение полиглот . выполни там все и поймешь как то основы . будет тяжко, но эффективно
Dg Deng Ученик (128) 1 месяц назад
Послушай 21Savge XXXTentacion и много другой западной музыки
Давид Лазарев Ученик (135) 1 месяц назад
Если каждый деньги практиковаться, то через пол года заговоришь.
Banana Искусственный Интеллект (650970) 1 месяц назад
Можно вызубрить краткий разговорник.
Нормальный Оракул (83976) 1 месяц назад
Если заниматься английским по 8 часов в день, то через месяц будешь говорить на нём как на родном.
Анастасия Б. Знаток (256) 1 месяц назад
погрузись в сериалы и фильмы в оригинальной озвучке. это как приехать в сша
я пользуюсь сервисом entalk.io

не знакомые слова и фразы добавляю в словарь потом повторяю
Света Мартин Ученик (205) 3 дня назад
Тут главное не скорость, а качество. Лучше как раз плавно и постепенно учить. Если серьезно настроены, то советую пойти на курсы. Очень хорошо в Hop&Scotch учат. За полгода точно будет хороший результат