Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если в автобусе на меня кашлянет туберкулёзник?

роман роман Ученик (100), открыт 5 дней назад
Ну чисто теоретически
10 ответов
Боба Цинь Знаток (485) 5 дней назад
ты умрешь
Боба ЦиньЗнаток (485) 5 дней назад
ну это очень маловероятно
Австрийский художник Знаток (349) 5 дней назад
если поездка недолгая, то ничего
sawa Мудрец (16454) 5 дней назад
Есть вероятность подхватить туберкулёз, это бактерия и передается воздущно капельным путем
Alpha8041 Просветленный (49920) 5 дней назад
Тебе надо будет заказывать заупокойную.
Cherno_Biliec Мастер (1351) 5 дней назад
Вроде бы есть два вида, один заразный другой нет но по сути пока слизистыми не обменяетесь то не страшно
Almaz NicKOo Профи (853) 5 дней назад
если у человека туберкулёз закрытый то ничего не будет, если открытый - то есть шанс эту заразу подцепить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (344260) 5 дней назад
скорее всего, ничего. Во-первых, не факт, что стадия заболевания опасна для окружающих. Во-вторых, у человека есть собственный иммунитет, организм постоянно сталкивается с микроорганизмами. Но маска безусловно не повредит. Не для туберкулеза, а для ОРВИ. Плюс люди подсознательно будут создавать пространство рядом с человеком в маске
Nos Искусственный Интеллект (277458) 5 дней назад
Если иммунитета нет,то заболеешь