Какие по вашему самые дурацкие имена?

Дмитрий Попов Ученик (191), открыт 5 дней назад
Дмитрий Попов- просто псевдоним. Слышали про анонимность в интернете? Ну вот.
Моё мнение: Валентина, Анджелика Жанна, Лиля, Татьяна, Никита, Павел, Владислав, Владислава, Артём
18 ответов
Murdoch Byrnes Профи (725) 5 дней назад
даша, настя
Тревор ТаунлиГуру (3715) 5 дней назад
Хорошие имена
Murdoch Byrnes Профи (725) Тревор Таунли, каждая 2 девка с таким именем, фантазии у людей нет
А Q Ученик (3) 5 дней назад
дима
Дмитрий ПоповУченик (191) 5 дней назад
прочти описание.
Гриборий Михеев Гуру (4360) 5 дней назад
Дмитрий попов
Дмитрий ПоповУченик (191) 5 дней назад
читай описание
Гриборий Михеев Гуру (4360) Дмитрий Попов, лень
fulsxd Мудрец (15402) 5 дней назад
Ким Нам Джун
Ким Сок Чин
Мин Юн Ги
Чон Хо Сок
Пак Чи Мин
Ким Тхэ Хён
VIGILANTE_FOXГуру (2781) 5 дней назад
Где-то я видел эти имена....
zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/ Мастер (1098) 5 дней назад
владислав
Владислав ДавыдковУченик (212) 5 дней назад
Я уже в чём то провинился))
zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/Мастер (1098) 5 дней назад
влад иди наф где вова
Владислав ДавыдковУченик (212) 5 дней назад
Вова вышел из чата
Травкина Искусственный Интеллект (119583) 5 дней назад
Имена бес пола
Саша, Женя, Валя и тому подобные
Тревор Таунли Гуру (3715) 5 дней назад
Акакий, Дурдонна, Дима, Римма, Рита, даздраперма, Екатерина, Елизавета, Эммануэль, Володимир, Валя, Валентин
Яков Гото Искусственный Интеллект (308604) 5 дней назад
Александр, Андрей, Иван.
Юлия, Галина, Елена.

Только такие формы. Моя идеология полностью исключает понятие сокращение имени, ибо имя человека надо уважать. То есть, Александр и Саша - разные имена.
Мне вполне нравятся имена Саша и Лена. (точнее негатива не ощущаю)
Dima German Мыслитель (7995) 5 дней назад
Сергей, Татьяна, Владислав, Владислава, Анджелика, Жанна, Иван
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 5 дней назад
Дурацкие - это не сочетающиеся с фамилией.