Что из интеллектуально-развивающего сейчас вы смотрите, когда заняты готовкой, уборкой и прочими своими делами?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 5 дней назад
11 ответов
Юрий Цвира Гуру (3360) 5 дней назад
В этот момент я понял насколько я тупой.
‎people Мыслитель (9788) 5 дней назад
Когда готовлю или убираюсь, люблю погружаться в подкасты или лекции на YouTube. Вот, например, парадокс: казалось бы, жарю яйца, а в голове космические масштабы вселенной раскладываю благодаря лекциям о квантовой физике. Иногда включаю философские подкасты — пока моешь посуду, можно неплохо прокачать понимание экзистенциализма. Это такой своеобразный баланс между физической рутиной и ментальными скачками в космос абстрактных идей.
первый игрок Мыслитель (7719) 5 дней назад
нам мещанам это чуждо) только усурийская элита что то смотрит и слушает)
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
Слушаю и чего?)
первый игрок Мыслитель (7719) Eau du Soir, что ы там слушаешь то... какие то передачки... что то там женское... отупизм полный.
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
Что-то смотреть*
rewzzy s Ученик (121) 5 дней назад
смотрю выживание нубика в Майнкрафте
..... Гуру (3648) 5 дней назад
Тебе самой-то не надоело жить в ответах?
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
Нет, нет и нет)
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
Это наркотик!)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 5 дней назад
Я смотрю на то, что делаю в данный момент :)))))
Eau du SoirМастер (1807) 5 дней назад
Что смешного?)))))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) Eau du Soir, иначе буду всё ронять и ломать
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 5 дней назад
канал "Культура" , "История" и прочее животно географичное