Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про половой ??

leha leha Ученик (69), открыт 5 дней назад
Голвка при касании бьется током как будто, острая боль что это
10 ответов
Leonardo Hellsing Мастер (1473) 5 дней назад
У неё там шокер внутри от таких как ты
Arseniol Makarov Профи (567) 5 дней назад
Давно началось? Если всегда такое было, это впринципе нормально, в будущем пройдет
leha lehaУченик (69) 5 дней назад
С рождения
Arseniol Makarov Профи (567) leha leha, в будущем изменится
Ksnsndn Sjsjdn Новичок (0) 5 дней назад
Повышенная чувствительность головки. Не бойся, всё нормально. Если ты не обрезан, то обнажи головку, чтобы она была открыта и чувствительность снизилась.
leha lehaУченик (69) 5 дней назад
И на сколько она снизится? (Часов) и когда она долго открыта она становится сухой и крайнюю плоть больно отодвигать
Если у тебя рили только разрешились синехии, то просто дай покровам успокоиться, зажить, поддерживай адекватно гигиену и все скорее всего со временем само придет в норму. Полюбому у необразанных чувствительность выше чем у обрезанных, а при фимозе выше чем у необрезанных без него. Ну если тебе будет прям мешать, займешься этим. Пока разумнее просто подождать
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) 5 дней назад
из попы провод вытащить
leha lehaУченик (69) 5 дней назад
Он застрял
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) leha leha, бедни