Почему после выпивки в первый день нормально,на следующий плохо?

виктория Шевченко Ученик (94), открыт 5 дней назад
Уже пятый раз точно
Я уточню(пью я только по праздникам)так получалось что были дни рождения и прочее и получалось что выпивала не день за днём конечно)
И когда пью к примеру сегодня,мне хорошо ничего не беспокоит да и не перепиваю что бы было плохо
А как проснусь ломота в теле слабость аппетита нет и т.к.далее.
Не зависит от выпивки
5 ответов
картофельная залупа Знаток (397) 5 дней назад
потому что когда ты пьяный тебя ктото еbet
Ласпи Оракул (63360) 5 дней назад
Плохо - это расплата за хорошо.
Травкина Искусственный Интеллект (119583) 5 дней назад
Если выпил хорошо, значит утром плохо))
Не качественное пойло
Энди Таккер Оракул (65210) 5 дней назад
Ну смотри, алкоголь в организме преобразуется по следующему пути

этанол - ацетальдегид - уксусная кислота - углекислый газ и вода.

Так вот, самая дрянь тут - ацетальдегид, от него у тебя и происходят все негативные явления.