Сколько лет можно любить человека и сколько получилось у Вас?

Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32564), открыт 1 день назад
46 ответов
Александра ☭ Оракул (99028) 1 день назад
я люблю идеологию вечно и большевиков.а людей не очень хаха,больше года не получалось
Назар ДударевУченик (37) 1 день назад
Год рождения?
Александра ☭ Оракул (99028) я пошла в школу при утине такой ответ тебя устроит?если нет иди на фиг
Зинаида Ивановна Знаток (258) 1 день назад
Вообще в 28 лет был первый муж, спустя пол года расстались. А следующий в 35 появился, два дня погуляли, обещал свадьбу, что будет троя детей. А сам бросил. Я не верю в любовь, подруги говорят , я лучшая, симпатичная) найду ещё, если нужно будет
ТравкинаИскусственный Интеллект (119412) 1 день назад
И? как поняла, в 35 детей нет. Не боитесь опоздать?
Травкина, нах эти дети
Зинаида ИвановнаЗнаток (258) 1 день назад
Не боюсь, одна точно не останусь))
Травкина Искусственный Интеллект (119412) Зинаида Ивановна, мне бы увереность, живём 15 лет, а как бы знать - что у него на уме. Нам больше полинника, проживаем в моей квартире
Травкина Искусственный Интеллект (119412) 1 день назад
Не понимаю, кто верит одному, ждёт и надеется.
Жизнь то одна
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119123) 1 день назад
5, но очень давно, еще в детстве. Для меня понятие любви проходит отдельно от брака и отношений. Это несовместимо.
LUKA Гений (51774) 1 день назад
у меня всё что возникает никуда не исчезает.
правда бывает такая любовь которая не успев
вспыхнуть гаснет и тогда ощущение что это
какой то сумасбродный дальний родственник )
с которым встретимся уже ни в этой жизни.
я как раз недавно думала что это даже
не прилично . у меня всю жизнь главная
вырисовывается любовь .ну в детстве
это папа и второстепенные мальчики ).
и дальше тоже на это похоже (.
но в итоге я чувствую что люблю
этот мир по нарастающей ))).
) А сколько мне лет я здесь писать
не буду. хотя освежить аватарку с
октября 2023 года пора но уже лень.
Jai Gopishvar Мудрец (13669) 5 часов назад
Я никогда не разлюблю, иначе, это будет не любовь.
Neo Просветленный (43768) 5 часов назад
И 10 и более, но при условии работы на этим. Если она срет извините за выражение не закрыв дверь туалета, а секс у вас однообразный, вы по 16 часов вместе и т.д. то и года можно не протянуть )
Ханни Корнева Ученик (174) 4 часа назад
Мы с Господом
вечно будем вместе.
имя фамилия Оракул (70917) 4 часа назад
Пока не стал вампиром. Я не любил, а испытывал привязанность. Стать вампиром было не просто, а легко - не трать свои надежды, они не исполнятся. Оставайся собою.
Ненавись и месть - мои вечные спутники. Я никогда не прощаю - уничтожаю сразу.
Поклонник Game BOOST Гуру (2544) 4 часа назад
Всего ≈6 месяцев, лол. Простая влюбленность
AnnaМыслитель (9079) 4 часа назад
а откуда вы знаете, что это просто влюбленность?
Поклонник Game BOOST Гуру (2544) Anna, потому что прошла и больше не люблю.