Дали отопление, в квартире душно, жарко. вы окна открываете?

Травкина Искусственный Интеллект (119583), открыт 5 дней назад
25 ответов
damn Просветленный (47228) 5 дней назад
Со мной всегда душно. Кстати, ты забыл заглавную букву в начале второго предложения.
Зима не закончится никогда. Мудрец (10018) 5 дней назад
У нас холодно, не дали ещё
никита сокУченик (202) 5 дней назад
да уж лучше немного в холоде посидеть, чем когда дома жара духота. когда дома жарко спать невыносимо душно бывает. у нас сейчас если чуть захолодает сразу дают отопление. а потом возвращается тепло и при этом уже дома отопление работает. вот раньше в 90-е начале 2000-х бывало отопление не дождёшься. в замёрзнешь проклянёшь все на свете, а сейчас как чуть захолодает сразу врубают. это всё для того чтобы с людей побольше денег содрать. всё никак не нажрутся. а всё потому что раньше всё стоило дёшево копейки и сравнить сейчас. на одной квартплате разоришься.
Индоевропеец Знаток (382) 5 дней назад
Цени, где-то его вообще нету.
никита сокУченик (202) 5 дней назад
но не в жару давать отопление. когда на улице жарко дома с отоплением здохнишь от жары
Гена Ефремов Мыслитель (8481) 5 дней назад
у меня еще не дали, мне что бы не было холодно я еду готовлю и окно не открываю
никита сокУченик (202) 5 дней назад
ты из какого региона ?
Frima Искусственный Интеллект (118693) 5 дней назад
У меня собственное отопление, независимое
никита сокУченик (202) 5 дней назад
у тебя то понятно. а вот у кого собственного нет тем людям приходится в разы сложнее.
Дмитрий Кипрушев Ученик (226) 5 дней назад
На микропроветривание, что бы чуть чуть открыто было
Wew7778. Просветленный (49956) 5 дней назад
Окна если открывать, то продует
Alpha8041 Просветленный (49920) 5 дней назад
Я просто в таких случаях выключаю батарею, да, у меня есть вентили.
никита сокУченик (202) 5 дней назад
выключить можно просто у кого нет перетяжки то соседи будут на стояке будут орать. кому-то может это не понравиться.
Alpha8041 Просветленный (49920) никита сок, честно даже не представляю, какого рода надо быть сверхразумом, тому мастеру, который делает вентиль, но не делает перемычку.
Владимир Оракул (94637) 5 дней назад
Краны на батареях прикрою и будет хорошо. Но отопления пока нет. Я с дачи привез обогреватель, так что и так прекрасно. Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. ))))
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80546) 5 дней назад
индеец он ёп
Владимир Оракул (94637) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Что есть, то есть.)))
Кошмарик Мудрец (17864) 5 дней назад
Только недавно перестала держать окна открытыми нараспашку на ночь. А так открываю немного, привыкла спать со свежим воздухом.
Игорь Искусственный Интеллект (108752) 5 дней назад
тоже сегодня затопил), но окна конечно не открывал
никита сок Ученик (202) 5 дней назад
ты из какого региона ? у нас пока в этом году слава богу отопление не дали. обычно когда в жару дают отопление я открываю все окна и балкон тоже. а как по-другому. спрашивается зачем в давать отопление когда на улице ещё жара стоит. лишь бы только с людей денег содрать за отопление. это скорее для того чтобы отапливать не дом, а скорее улицу.
ТравкинаИскусственный Интеллект (119583) 4 дня назад
Вчера и сегодня + 17, а ночь. - 1
никита сок Ученик (202) Травкина, слишком резкие перепады температур у вас. хотя в сибири так. у нас тоже днём сейчас тепло практически летняя погода, а вот ночи холодные.
Евгешка Оракул (68908) 5 дней назад
Нам ничего не дали, натянула штан потепле,носки и пытаюсь найти кофту. Окна закрыла на фиг, открывать желания нет, дубак жуткий дома.
ТравкинаИскусственный Интеллект (119583) 5 дней назад
я в распашонке, полный штиль, ОКНО ОТКРЫЛА. Сибирь))
Евгешка Оракул (68908) Травкина, Вот поэтому вам так рано и дают, снег в любой момент выпасть может) А нам, пока, ни снег, ни отопление не грозят) греемся как можем)
ТравкинаИскусственный Интеллект (119583) 5 дней назад
Вчера и сегодня + 17
никита сокУченик (202) 5 дней назад
у нас пока не дали окна тоже закрыты. но в нашем регионе сейчас стоит очень тёплая почти летняя погода. так что дома пока нормально не холодно и не жарко. а вот если бы дали отопление то представляю что было бы. дышать было бы нечем. отапливали бы не квартиру, а улицу.
no neim Оракул (56817) 5 дней назад
я закручиваю батареи. если бы не закручивались то открывали бы и проветривали. не дохнуть же от недостатка кислорода
Feral berry Мыслитель (9178) 4 дня назад
Отключите батареи, если у вас стоит кран американка. Если нет, окна откройте, а батареи закройте одеялом.
ТравкинаИскусственный Интеллект (119583) 4 дня назад
днём - окно открываю
Наш дом в приоритете, и в - 40 форточка приоткрыта
никита сокУченик (202) 3 дня назад
у некоторых краны есть, но нет перемычки. как у меня на некоторых батареях. забыли сделать. из-за этого соседям сверху и снизу это не нравится когда перекрываешь винтиль.
Feral berry Мыслитель (9178) Американку ставят с перемычкой же?