Можете назвать ваше самое обидное событие в подростковом возрасте?

сармат Ученик (20), открыт 5 дней назад
для меня это когда все слова уже кончились, ни в чем не уговорил родителей а только успел надерзить и потом лежишь и беспомощно ждешь ремня
10 ответов
y3d1rz Знаток (336) 5 дней назад
Падрачил и мама зашла в комнату
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4633) 5 дней назад
Получил двойку
сарматУченик (20) 5 дней назад
да но тут одной двойки самой не достаточно обычно что бы заработоть ремня
Гена Ефремов Мыслитель (8481) 5 дней назад
самое обидное в подростковом возрасте у меня это когда увидел знакомого, увидел как он тебя увидел, ты ему махаешь а он делает вид типо этого не видел и гуляет с другой компанией
Telepasha Мыслитель (7004) 5 дней назад
Облапал соседку, а учительница увидела. Готов был провалиться сквозь землю, но как в нынешнее время к такому относятся не знаю
Яндере (V.N.❤One1Love)Мастер (1021) 5 дней назад
Мне было бы ваще всё равно
Telepasha Мыслитель (7004) ГРИЛЬЯЖ, ну, в 1995 году было не всё равно))
Игорь Искусственный Интеллект (108752) 5 дней назад
каждый день в школу, это и есть самое обидное)
сарматУченик (20) 4 дня назад
понимаю, но для меня худшее начиналось после, если я тройки нес и потом еще дерзил
Alpha8041 Просветленный (49920) 5 дней назад
Мама не купила мне чипсики
Lihro Знаток (474) 5 дней назад
Сильно похудела, а этого никто не заметил
Травкина Искусственный Интеллект (119583) 5 дней назад
расприи во дворе с мальчишками.
Скрутили меня за руки, и один сильно бил по рукам - там, где предплечье.
с синяками ходила руки поднять не могла., родителям не говорила.
Бог воздал - попал под машину. Умер
Яндере (V.N.❤One1Love) Мастер (1021) 5 дней назад
Никому не нужен, ну +- Цитирую:
"Если бы не ты, с кем бы Я(!)гулял? *** не хочет, *** не пускают" Попользовался и бросил. Был привязан к человек, потом были проблемы с головой
Kristina Ince Мастер (1252) 4 дня назад
В подростковом возрасте всегда было обидно когда наказывают. Особенно мне попадало в старших классах, за то что стала хуже учится и иногда довольно поздно возвращалась домой. Но, самое обидное со мной случилось уже после подросткового возраста, когда меня в 28 лет отхлестала ремнём мама моего мужа и очень стыдно было что это случайно увидел мой шестилетний сын. Обидней всего было, что пострадала моя гордость и мой родительский авторитет перед моим сыном. После порки я лежала на кровати и плакала, мужа в тот день не было дома. Потом, чуть успокоившись зашла на форумы, обсудить произошедшие и постепенно стала приходить в себя от такого стресса. Поняла что сама была виновата, оскорбила и нахамила пожилой женщине, в место того чем послушаться, начала ещё больше злить её. Пошла к ней и попросила прощения, с тех пор отношения у нас хорошие.