Что делать если у меня мой младший брат напердел в машине и вся семья начала задыхаться?

Галина Сусликова Ученик (82), открыт 4 дня назад
Потом они открыли окно и высунули голову и начали кривляясь вдыхать свежий воздух!
10 ответов
pan Профи (599) 4 дня назад
отказаться от брата
Вова Чернявский Гуру (2553) 4 дня назад
Ахаэхаахахахахахаххааххахаахахахахахахахахахахаха
Тима Макаров Мастер (2215) 4 дня назад
В данной ситуации, если ваш младший брат или кто-то другой в машине испытывает неудобства или проблемы с дыханием из-за запаха или газов, важно немедленно принять меры для обеспечения безопасности всех пассажиров.

1. Откройте окна машины, чтобы обеспечить циркуляцию свежего воздуха и избавиться от вредных газов.

2. Если возможно, остановите машину на безопасном месте и позвольте всем пассажирам покинуть автомобиль, чтобы получить свежий воздух и отдохнуть.

3. Обратитесь за помощью к специалистам в случае необходимости. Если у кого-то из пассажиров возникли серьезные проблемы с дыханием или здоровьем из-за запаха, вызовите скорую помощь.

Важно помнить, что безопасность и здоровье пассажиров важнее всего, поэтому реагируйте на ситуацию немедленно и принимайте необходимые меры для предотвращения любых возможных угроз.
Адольф Скибиди туалетовичМастер (2042) 4 дня назад
Специалист по работе с газами
больше не чат гпт ????Мыслитель (7741) 4 дня назад
АХАХАХААХААХАХА
Никита Мудрец (16160) 4 дня назад
Кондиционер включите, блин!