Классический охранник...он какой?

Denis Z. Ученик (2), открыт 4 дня назад
14 ответов
Sensayy Danilovic Знаток (381) 4 дня назад
усатый, и у него конь под навесом
Yaroslav Qwerty Просветленный (46064) 4 дня назад
Охранник в чёрной спецухе и на спине написано желтыми буквами
ОХРАНА
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 4 дня назад
Всё равно,смотря кого и что охраняет...там разновидность...от бабушки-бэтмен до профи..)
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 4 дня назад
Тупой, лысый и в тёмных очках.
Головой крутит на 360°
mda hes Оракул (91803) 4 дня назад
Статный, взрослый, серьёзный, опрятный, бодрый, не Бородач конечно
Сергей Сереган Мудрец (17009) 4 дня назад
Это когда залез в магаз тырышь колбасу и жрёшь на месте а он падла стоит рядом и требует чтоб ты ещё молоком запил.