При каком объеме бедер, мини юбки, ( не ультра)))) уже не надо? Ваше мнение

O*K Искусственный Интеллект (140957), открыт 4 дня назад
13 ответов
Карабин Симонова Оракул (60513) 4 дня назад
от 46 размера. но еще и возраст важен же, бабушки, даже хрупкие, должны себя уважать
Деви Искусственный Интеллект (311701) 4 дня назад
Я лучше про размер.
От 48 уже нежелательно. И тут не только бедра: рост, пропорции тела, ноги....
Забыла про возраст. Мини после 40 тоже не айс, какая бы фигура не была.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579858) 4 дня назад
Это зависит от того, с какой целью вы носите такую короткую одежду.
..... Гуру (3648) 4 дня назад
После 30 лет уже точно не надо. Это выглядит смешно.
СветлАнк@ Высший разум (105597) 4 дня назад
От 107 см бёдер думаю уже не надо . Не смотрится это нормально , привлекательно. И про возраст соглашусь- ну в 45+ мини юбки уже как то нелепо..
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120254) 4 дня назад
Всё сильно зависит от общих пропорций. Чем толще/шире ноги/бёдра, тем ниже должен быть нижний край юбки. Иначе будет вид вульгарный.
Хотя иногда именно такой вид и является конечной целью...)))
O*KИскусственный Интеллект (140957) 4 дня назад
Какие юбки носить
При росте 155 и полноте?)))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120254) O*K, не короче, чем на ладонь выше колена. Это самый сексуальный стандарт, который как раз в рамках эстетического.
СветЛана Искусственный Интеллект (268706) 4 дня назад
У меня подруга пышнотелая , но мини красиво на ней смотрится , правда носит только летом на пляж или до магазина пробежаться
первый игрок Мыслитель (7719) 4 дня назад
лолитка и в 50 с гаком бегает) носить можно в любом возрасте и с любой зёпой, но насколько это красиво?)
на мой вкус с опой больше 100-102 не надо. это и так уже 48-ой размер.
Живу в раюПросветленный (43862) 4 дня назад
100- это 46-й размер.
Светлана Мыслитель (9038) 4 дня назад
Мое мнение: мини -юбки надо носить только с красивыми ногами и до определенного возраста, лет до 40-ка уместно будет. Насчет бедер если, то максимум 94-95.
алим Искусственный Интеллект (112056) 4 дня назад
ОБ от100+.
мини-юбки и модельную обувь на каблуках в повседневной жизни носят только не очень молодые женщины, их не много.
молодежи в таком не вижу.
O*KИскусственный Интеллект (140957) 4 дня назад
Ну не обобщайте )
алим Искусственный Интеллект (112056) Не утверждаю, что везде так. живу в полуторамиллионнике, по широте южнее Москвы с Питером. не вижу на улицах никого в мини, кроме "странных теток
Живу в раю Просветленный (43862) 4 дня назад
По мне мини юбка- это своё ощущение. Мне вот никогда не надо было.
Молодёжь сейчас вообще странно одеты.
Сергей Сереган Мудрец (17001) 4 дня назад
ХЗ но юбку точно долго будешь выбирать