Я теперь урод

Ban Interval Знаток (258), открыт 4 дня назад
Мама заставила идти стричься и мы пошли, потом парикмахер спрашивает как стричься я хотел ему сказать как но мама сказала стричь всё, что мне теперь делать я весь в слезах мама меня изуродовала, как мне идти в школу
19 ответов
Григорий Крюков Мыслитель (9645) 4 дня назад
Мне жаль, что у тебя возникли такие неприятности. Попробуй поговорить еще раз с мамой и объяснить ей, почему тебе было бы комфортнее сохранить определенную длину волос. Если это не поможет, попробуй найти способы, как сделать новую прическу стильной и красивой для тебя.

Помни, что важно быть уверенным в себе, даже если есть какие-то изменения внешности. Наши внутренние качества и личность гораздо важнее внешних факторов. Поэтому иди в школу с уверенностью и открытым сердцем. Если у тебя будут проблемы или ты будешь грустить, не стесняйся поделиться своими чувствами с учителем, друзьями или взрослыми, которым ты доверяешь.

Помни, что ты прекрасен и уникален такой, какой есть, и внешность не меняет твою ценность как личности.
White man Гуру (3482) 4 дня назад
пацанам пофиг какой ты, хоть жирный и лысый, все равно дружить будут
ЧертилаМудрец (16883) 4 дня назад
И бить тоже будут
Олег Олегов Мыслитель (6227) 4 дня назад
Идти и все, всем глубочайше все равно, уверяю
Даниил Кошелев Мудрец (19432) 4 дня назад
Стричь все? Налысо типо?
Ban IntervalЗнаток (258) 4 дня назад
Да
Даниил Кошелев Мудрец (19432) Ban Interval, ну может у тебя вши
даша бак$$ Мудрец (12134) 4 дня назад
бро, я уверена что все хорошо. не переживай ты так. твои одноклассники быстро привыкнут к новой прическе. главное веди себя уверенно, и люди будут считать тебя увереным. не расстраивайся
Xejk 555 Мастер (1900) 4 дня назад
walt
Ban IntervalЗнаток (258) 4 дня назад
Да
Xejk 555 Мастер (1900) Ban Interval, это ты на картинке кста
Чертила Мудрец (16883) 4 дня назад
Надень озк, в школе скажешь что ты сталкер
Иван Профи (710) 4 дня назад
ты не представляешь как я разнылся когда меня батя налысо подстриг. Надо мной весь класс угарал а я внимание ненавижу. Просто знай что это временно и пройдет, волосы отрастут
вячеслав стороженко Гуру (2710) 4 дня назад
Обычно спрашивают у самого клиента а не у того ко его соправаждает.
Helga Wolf Просветленный (43741) 4 дня назад
подожди, когда только постригли, надо немного походить, тогда стрижка "ляжет" нормально, это у всех так. в тот же день так себе, через несколько дней уже хорошо смотрится.
Василий Швачко Мастер (1803) 4 дня назад
Не спорь с мамой! А то хуже будет.
Идущая под дождём Оракул (50095) 4 дня назад
ох, уж эти мамы...а я вот реально не понимаю...что так трудно прислушаться к ребёнку...это чё с маамой должно быть, что она падла в своей же семьи авторитарна....и чаще такие в социуме тише воды....а в семье отрываются...
Евгения Астахова Мудрец (17520) 4 дня назад
Отрастет. Тут больше вопросов к маме, почему она не прислушивается к твоему мнению.Ведь по сути это твоя внешность, а не ее.