Почему поток гастарбайтеров в страну (Россию) особенно среднеазиат очень усилился?

Denis Z. Ученик (2), открыт 4 дня назад
9 ответов
Кирилл Мельник Мастер (1508) 4 дня назад
Потому что так надо так надо
mappa Оракул (69360) 4 дня назад
инфу дашь откуда такое
Gjole joile Профи (660) 4 дня назад
Ну смотри, они там в кишлаке жили без пособий всяких, там уровень жизни маленький, а мы ну вернее верхушка, Матвиенко, Путин, и многие другие фактически просто так налево и направо гражданство дают таким людям, и мы платим налоги, а за эти налоги они же и их семьи получают пособия, а такой функции у них в талжикисране нет. В общем итог: они пользуются моментом когда их наша власть принимает просто так к нам домой, и получают тут все довольствия
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 4 дня назад
В России для них все условия - работа, жильё, пособия
Feros Soref Просветленный (32793) 4 дня назад
Потому что русские вымирают, не хотят размножаться, а гастеры, хотят и могут
Аленушка Просветленный (38411) 4 дня назад
Они ищут золотые яйца Чингисхана
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) 4 дня назад
Замечают белых ЛЮДЕЙ на чернож0пых.
Сергей Сереган Мудрец (17002) 4 дня назад
Потому что на такие зарплаты не хотят идти. Вот они кто приедет и идёт