Подскажите ( Конвектор THERMEX Pronto 2000M подойдет ли на дачу 10 кВт?

Елена Голюватая Ученик (83), открыт 4 дня назад
Конвектор THERMEX Pronto 2000M подойдет ли на дачу 10 кВт?
1 ответ
Joker Оракул (53940) 4 дня назад
Ну если есть свободных 2 кВт, подойдет
Елена ГолюватаяУченик (83) 4 дня назад
Если включить в доме 2 таких конвектора THERMEX Pronto 2000M?
Joker Оракул (53940) Елена Голюватая, ну соответственно надо 4 кВт. Считать нужно что подключено. Да и вообще вряд ли на даче у вас много приборов подключено, особенно мощных.
Елена ГолюватаяУченик (83) 4 дня назад
холодильник и маленькая плитка
Joker Оракул (53940) Елена Голюватая, думаю, можно и 2 конвектора подключить, ничего страшного