Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу перестать угождать всем, что делать?

- Ученик (85), открыт 4 дня назад
В общем, я долго ходила с челкой и вот сейчас решила ее отращивать ( я себе больше нравлюсь без неё) но мои родители считают иначе… и из-за этого я чувствую что мое решение какое-то неверное… Можете что-нибудь посоветовать, буду благодарна ??
4 ответа
ParazID Оракул (69211) 4 дня назад
Цель в жизни обрести
Helga Wolf Просветленный (43741) 4 дня назад
скажи что мыть каждый день задолбаешься эту чёлку, что давно никто так не ходят и все ржут над тобой в классе. и вообще все говорят что без чёлки лучше. они смирятся.
Алла Просветленный (47368) 4 дня назад
Вам же не запрещают, отращивайте, не понравится, опять обрежете