Что за хомяк ? Расскажите ?

Александра Знаток (483), открыт 4 дня назад
11 ответов
Уфретин Егерь Профи (772) 4 дня назад
Рыженький, по клетке бегает
киты коты Гуру (4470) 4 дня назад
хчхчхчхчххчхчхчхчххчхччххчх
NOD32 Оракул (78196) 4 дня назад
китайский скамер
4renda Профи (756) 4 дня назад
ты про валюту?
развод для верующих в халяву и в то что они ахиреть какие майнеры
я как увидел что там есть карточка на виллу для создателя, сразу вышел
СветлАнк@ Высший разум (105597) 4 дня назад
Развлечение будущих криптомиллионеров). С хомяком их конечно сейчас немного обманули, но с капибарой , клюкером и прочими другими всенепременно повезёт)).
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Хотела провести меня, меняяяяя, Повелительницу Ответов???!!!!! ???
вэллПросветленный (39380) 4 дня назад
5 тысяч это за три месяца? Ну да мало, смотря сколько тапал в день
Вообще удивительно, что хоть что-то получил
первый игрок Мыслитель (7719) 4 дня назад
рожай и будешь в курсе хомяков, собирать прилипалы, мини ленту и прочий хлам))) первые 10 лет. потом отпустит.
СветлАнк@Высший разум (105597) 4 дня назад
До слез...как же точно )))
АлександраЗнаток (483) 4 дня назад
Понятно
Adriana RudakИскусственный Интеллект (491850) 4 дня назад
Это никак не связано с наличием мелких))). Тренды - они и в Африке
O*K Искусственный Интеллект (140957) 4 дня назад
Очередная подставка для желающих заработать не работая)))