Сегодня собираюсь закупиться в продуктовом на районе. Чего брать из существенного?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 4 дня назад
И из сладкого? Дома только крупы, макароны, картофель, масло сливочное, мясо, заморозки из кабача. Посоветуете?
12 ответов
Трактор Аркадьич Мудрец (10657) 4 дня назад
конфеты крокант штобы зубы сломались
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Фу ненавижу эти конфеты
Трактор Аркадьич Мудрец (10657) Eau du Soir, а почему
????Главный Чайник???? Оракул (83701) 4 дня назад
Сахар это яд. Купи лучше фрукты.
Lerik Оракул (54468) 4 дня назад
Что-то,что сойдёт по деньгам,прилично выглядеть будет и нравится. Слушайте,а там за вас не надо случайно зарплату получить и распорядиться ею? Могу сделать это бесплатно.Обращайтесь!)
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Аршба?)
боб иванов Мудрец (18686) 4 дня назад
Главное пиво не забвдь, без него тебе не обойтись.
первый игрок Мыслитель (7719) 4 дня назад
мы мещане любим мясо))) и баранки с вареньем, в прихлебку с чаем... и обязательно из блюдца)
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Целую в плечи, до скорой встречи)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139483) 4 дня назад
Что дадут. Только просто так тебе ничего не дадут, нужно за деньги покупать.

"на районе".... Пепец ты деревенщина безграмотная!
Marilyn Оракул (94063) 4 дня назад
Я лимонов сегодня купила,два кг, осень все таки, иммунитет укрепления надо
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Красота) мне лимоны низзя, стирается эмаль зубов
Евгения Астахова Мудрец (17520) 4 дня назад
Яйца, растительное масло, сметана, творог, мука ,если любишь выпечку -замороженное готовое тесто, крабовые палочки, консервы- кукуруза,горошек, фасоль. ( уже почти салаты) свекла, морковь, капуста.,лук .Замороженную стручковую фасоль (утром обжарила, залила омлетом и супер завтрак готов) Да много чего.Смотря что предпочитаешь готовить и каков бюджет.
Я Мудрец (10031) 4 дня назад
Возьми красную икру, рыбу лосось ( замороженную), хлеб, масло сливочное, пакетик арахиса, приправы ( укроп, розмарин), печень говяжью, и ещё пол магазина.. Не забудь свежемороженую фугу..
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 4 дня назад
Можно купить курицу или рыбу,а так же сметану,кефир и пряники.
коша Искусственный Интеллект (157759) 4 дня назад
из сладкого сахар возьми,варенье сваришь из чего бог пошлет
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Это вы мне так нагрубили?)
коша Искусственный Интеллект (157759) Eau du Soir, дала бытовой совет.в магазине кроме сахара нет ничего натурального, особенно из сладкого.за мясом на рынок иди