Сегодня на первом этаже в столовке видела первоклашек. Вспомнила свою подругу)

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 4 дня назад
Как можно обижать таких ангелочков?
Дополнен 4 дня назад
Повышать свой голос?
4 ответа
поцелуй негра Мастер (1290) 4 дня назад
никак как бы называется, иначе
Александра Знаток (483) 4 дня назад
С головой проблемы ?
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Бежала нафуй отсюдава и жми педали пока не дали!
Александрия Мыслитель (5345) 4 дня назад
Ничего не понятно. В какой-то столовке, первоклашки вызвали воспоминания о подруге. Я, когда вижу несчастных детей с тяжеленными рюкзаками, то единственное ,что вспоминаю, как же я ненавидела школу. Не сам процесс обучения, а именно само заведение.
BezNika Искусственный Интеллект (251533) 4 дня назад
Первоклассники в первый месяц учёбы вовсе не ангелочки, ангелочками их можно сделать не раньше Нового года.
Плавали, знаем.