Почему высмеивают тапальщиков в хомяка?

Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5378), открыт 4 дня назад
это были преимущественно школьники,у которых нет других способов как заработать,мамка рсп не даёт же карманных денег.
17 ответов
Дима Марханов Профи (792) 4 дня назад
Потому что они тупые. Ты тоже кста
Сталкер Оракул (59998) 4 дня назад
потому что они смешны в своей тупой наивности.
ShoBlin Профи (552) 4 дня назад
Пустая трата времени
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (11464) 4 дня назад
типа они кричали о криптомиллионерстве, а еще со своими реф ссылками везде бегали
dimas truba Гуру (3097) 4 дня назад
Не знаю, я хомяка резал, надо мной никто не смеялся
Ban Interval Знаток (258) 4 дня назад
Потому что они пол года тапали и ничего не получили
silver patinaМастер (2130) 4 дня назад
месяца 4-е, получили эйрдроп
Noob_02 Мыслитель (9518) 4 дня назад
Эх, хомяк денег даст и куплю пентхаус в дубае
Кирилл Поляков Ученик (219) 4 дня назад
Ну думаю вместо того что бы тапать хомяка достаточно не вестись на обман а то время которое уже убили на хомяка могли бы уже устроиться на работу или подработку
Евгений Шмидт-БойкинюкМыслитель (5378) 3 дня назад
да там минута в день трата времени,если по умному
человек точно _не_робот Знаток (469) 4 дня назад
Слишком мало заработаю с хамика лучше тапать бананы
Azumi Smile-Dip Гуру (4832) 4 дня назад
Не только школьники, но и взрослые лохи есть. А деньги можно за просмотр рекламы заработать, это не сложнее. Не много, но больше чем в хомяке
добрячокОракул (82895) 4 дня назад
Жиза кстати. Я однажды вышел на складе поработать, там все работяги серьёзные, а один из мужиков рядом со мной на перерыве сидел и хомяка тапал. Я офигел конечно)
silver patina Мастер (2130) добрячок, может он ещё и жопу не так вытирает как ты одобряешь, ты не проверял?
silver patinaМастер (2130) 4 дня назад
Почему лохи? Школьники неплохо заработали на НОТе. Долларов 200-400 за ничто.

И на хомяке хоть что-то.
добрячок Оракул (82895) 4 дня назад
Потому что когда я учился в школе таких же тем была куча, но почему-то всем хватало ума понять что это бессмысленно. Но некоторым не хватает
Евгения Астахова Мудрец (17520) 4 дня назад
Потому что тупее времяпровождения не придумать. а деньги зарабатывать надо научиться что либо созидая. Своими мозгами или руками.
..... Гуру (3648) 4 дня назад
У меня племянник заработал то ли две тысячи, то ли четыре, но он тапал как ненормальный.
Ксюшечка Сангал Гуру (2731) 4 дня назад
Потому что они действительно думают,что с этого тыкания много заработают или вообще что-то заработают. Скам полнейший,ну не бывает такого,что деньги сыпят просто из-за того,что тыкаешь пальцем в грызуна...
silver patinaМастер (2130) 4 дня назад
Бывает. Бывает даже ни за что. Надо в криптовалютах понимать и в предпродажах.
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 4 дня назад
«...Восьмилетний сын одного из сотрудников «Фонтанки» «тапал» хомяка в общей сложности 120 дней. Правда, в не очень активном режиме. Его итоговый заработок составил 4,8 токена, что примерно соответствует 4,3 рубля...»
»»» Источник
Azumi Smile-DipГуру (4832) 4 дня назад
??? Ну и лох. Лучше бы в комп поиграл, и то больше пользы
Lozy Lobzik Мудрец (12444) Azumi Smile-Dip, Пусть познают Мир.. таким, какой он есть. Теперь..))
silver patinaМастер (2130) 4 дня назад
Вряд ли Вы правильно запомнили цифры. Я не тапала ничего почти, и не позвала по ссылке ни одного человека. Просто заходила раз в 3-и часа, потому что прочитала правила и поняла что биржа останавливает начисления через 3-и часа после выхода.

Мне начислено токенов на 40 долларов. Но это цена сейчас, когда все сливать стали на биржу. А когда он отрастёт – будет больше. И я «бесплатно» закину это как депозит – в нормальную валюту на бирже.

«Ничего» или почти ничего – получили только те, кто бездумно использовал игру с правилами.
Lozy Lobzik Мудрец (12444) silver patina, Я не против. Люди прочитают и воспользуются. Удачи!