Вы читали солженицынский "Матренин двор"?

Eau du Soir Мастер (1807), открыт 4 дня назад
Какие слова вы бы сказали о главной героине рассказа, если б она, предположим, была бы вашей знакомой в реальной жизни? Спасибо
7 ответов
..... Гуру (3648) 4 дня назад
Я кроме Парфюмера ничего не осилил.
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Танцуй отсюда
Adriana RudakИскусственный Интеллект (491850) 4 дня назад
А Гарри Поттера?
..... Гуру (3648) Adriana Rudak, только первые три части.
mda hes Оракул (91803) 4 дня назад
Конный двор только
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 4 дня назад
Не читала. Интересно? Длинная книга?
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Оч интересно, но до жути реалистично
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) Eau du Soir, ок.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465986) 4 дня назад
Вы ж учитель русского языка и литературы. Это вы нам должны рассказывать.
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Обойдешься
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (465986) Eau du Soir, а хамить нехорошо.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 4 дня назад
Не читал...но думаю,что в сторону любОй ,,Матрёны" можно будет сказать - ,,етИть твою мАть...!"...жизня..)
Eau du SoirМастер (1807) 4 дня назад
Это серьезный рассказ
В ночи Искусственный Интеллект (150409) дык а кто сказал,что жизнь-это рай..)отсюда и мои слова,думки..)