Как сложились судьбы порноактрис 60-80 годов, вышли ли они замуж? И знают ли их мужья об их прошлом?

Серьёзный Дядя Мудрец (12383), открыт 4 дня назад
5 ответов
Александра Григорьевна Профи (718) 4 дня назад
слишком завышено внимание к тому,кто и с кем спит. почему вас не интересует выходят ли замуж за убийц? или убийство это не так плохо и позорно ,как занятие сексом на камеру?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198580) 4 дня назад
Они и действующие часто замужные, такое не скроешь.