Старые детские соки.

Ria jwr Ученик (126), открыт 4 дня назад
помогите найти как выглядела маленькая упаковка сока, вроде была голубой, сок был с клубникой и бананом, продавался в районе 2010-2015. там были разрезаны фрукты.
Дополнен 4 дня назад
попробовала нарисовать, как примерно выглядела упаковка.
4 ответа
Зима не закончится никогда. Мыслитель (9938) 4 дня назад
.
Ria jwrУченик (126) 4 дня назад
не, там были маленькие упаковки и вроде как русское производство.
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 4 дня назад
Нету его уже. Обанкротились или сменили направление на более дешёвое..))
Ria jwrУченик (126) 4 дня назад
понятное дело, что нет.. давно уже заметила, но хоть где-то в интернете то должна быть упаковка..
Lozy Lobzik Мудрец (12444) Ria jwr, Есть поиск по картинкам в поисковиках. Попробуйте.
silver patina Мастер (2130) 4 дня назад
У этого сока с 2015-го года, скорее всего, ребрендинг произошёл. Сменили картинку упаковки.