Я нагрубила папе, что делать?

Вика Ученик (6), открыт 4 дня назад
Мне очень стыдно сейчас, мы с папой начали ссориться из-за пустяка, и я сорвалась и нагрубила "раздражаешь", помогите что делать, мне стыдно подходить...
14 ответов
Евгеша Евгеньев Профи (918) 4 дня назад
Фига́ «грубость»
С чего вдруг твои чувства грубостью стали?
Сейф НазаралиевЗнаток (276) 4 дня назад
отцу так сказать это грубость
Евгеша Евгеньев Профи (918) Сейф Назаралиев, целый «отец», который обидится на своего ребенка за такое, это уже что-то не в порядке. Особенно с учетом того, что рожать никто не просил
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (12345) 4 дня назад
твоему отцу глубоко поуй на твоё "раздражаешь", поверь)
_00.2 Ученик (193) 4 дня назад
Забить х¥¡, если по делу
даша бак$$ Мудрец (12134) 4 дня назад
подойти к нему и поговорить насчет этого, извиниться. если не можешь сказать - напиши на листочке или в сообщении
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 4 дня назад
Ваще не парься. Дети часто говорят, а потом думают..))
Амир Росляков Мастер (1289) 4 дня назад
Не подходи, пусть папа над своим поведением подумает....
...Если это он начал
Feral berry Мыслитель (9177) 4 дня назад
Если уже успокоились, то скажи ему" извини," и поговорите о том, что ты тоже имеешь право чувствовать Раздражение. - это реакция на что - то в нем. Тебе сложно справиться с ней, поэтому ты это и сказала. Вам нужно проговаривать такие вещи. Чтобы избегать их и вести диалоги без лишней агрессии. Но усилия нужны с обеих сторон И с папиной тоже)
И вот ещё: не переживай так сильно, со всеми случалось. Дела семейные они такие. Все мы были подростками. Пубертат - сложный возраст, но сдержать себя нужно начинать учиться?
Karbid Volfram Просветленный (33877) 4 дня назад
Скажи папе,что ты замуж не выйдешь без его разрешения.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140016) 4 дня назад
ты ничего ужасного не совершила, глупо за это себя терзать.
Olesya lesya Гуру (3128) 4 дня назад
У тебя тяжёлый сейчас период,папа понял и не обидился
N Ученик (246) 3 дня назад
Поговорите, извинитесь.