Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется болезнь когда от внутреннего напряжение может тикнуть голову ( шею ) ?

⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18326), открыт 4 дня назад
психологического напряжения
2 ответа
Qetzal Coatl Профи (929) 4 дня назад
при туррете, окр может
Akakiy Akakiyevich Мыслитель (6658) 4 дня назад
Что значит тикнуть?
У меня всю жизнь непредсказуемо, бывает раз в месяц, бывает раз в год, при резких движениях больно ударяет в голову так, будто сосуд разорвался, аж двинуть головой не могу. Потом ещё тепло такое по голове расходится. Я боялся, это какой-то инсульт или что-то подобное.
Кто-то мне сказал, что это такая мигрень
Qetzal CoatlПрофи (929) 4 дня назад
ты хоть прочитай че такое мигрень, мигрень это боли в голове в разных частях и преимущественно в висках, возникают часто в семье из-за долгого психологического давления, обычно в детстве развивается предрасположенность, триггеры мигрени обычно шоколад или источник стресса, другой человек