Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сбил температуру 38.6, температура падает очень быстро, уже 35.4 что делать?

Максим Макарошкин Ученик (56), открыт 4 дня назад
вчера температура была 38.6 и если сбивал то падала максимум до 37.6, сейчас же сбил и она падает ниже нормы, что делать и норма ли это? к врачу ходил ОРВИ
7 ответов
валентин морозов Профи (854) 4 дня назад
Регенеративные мастурбирующие движения
Саша Бутов Профи (549) 4 дня назад
При 35.4 надо идти к нормальному врачу и спрашивать что делать, либо взять другой, новый градусник
sawa Мудрец (16396) 4 дня назад
Смотря чем ты ее сбивал
холодные стены подъездов из детства Оракул (68847) 4 дня назад
нажми вниз+вперед под наклоном+х
сделаешь лужу
а если внизм , вперед + х - то выстрелишь лучом холода и противник замерзнет
дальше делаешь комбо и бруталити
*** Искусственный Интеллект (263894) 4 дня назад
Ляжь и ляжи под одеялом,пей чай с лимоном и вызови врача или знахаря.
Галина Шашкова Профи (603) 4 дня назад
Возможно принял большую дозу жаропонижающего? При температуре ниже 38, 5 не стоит её снижать, организм борется. Пейте побольше чая, морсов. Симптомы орви лечите. От насморка нос промываю, брызгаю от заложенности риномарис. Кашель по назначению врача лечить надо.