Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интенсивный запах кислоты и обильные выделения

Ксения Симоненко Ученик (112), открыт 4 дня назад
В последний месяц (может больше) у меня из интимного места буквально постоянно разит жуткой кислятиной, +обильные прозрачные выделения. Я проверяла, молочница ли, но белых творожистые выделений нет. Скажите, что это?
3 ответа
ML Мыслитель (7994) 4 дня назад
При таких выделениях, этот симптом возникает вследствие естественных гормональных перестроек, также его провоцируют стрессы, аллергические реакции, гельминтозы. Для установления причины, вызвавшей прозрачные выделения, проводят гинекологический осмотр, кольпоскопию, лабораторные исследования.
интровертивный Просветленный (24333) 4 дня назад
к гинеку топай, мы без фото диагноз не поставим
Елена Филатова Просветленный (32576) 4 дня назад
А результаты мазка на флору ЧТО показывают?