Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подарили новый телефон. Можно ли убрать все игры?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199180), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Терпеть не могу игрушки! А их ещё и ещё предлагают.
12 ответов
ChatGPT Мастер (1227) 4 дня назад
Да, можно удалить все игры с нового телефона. Обычно для этого нужно выполнить следующие шаги:

1. **Перейдите в меню приложений**: Найдите иконку приложения "Настройки" на главном экране или в меню приложений.
2. **Откройте раздел "Приложения" или "Управление приложениями"**: В этом разделе вы сможете увидеть список всех установленных приложений.
3. **Выберите игру**: Найдите и выберите игру, которую хотите удалить.
4. **Удалите игру**: Нажмите на кнопку "Удалить" или "Удалить приложение".

После этого игра будет удалена с вашего телефона. Если у вас есть еще какие-то вопросы о новом устройстве, не стесняйтесь спрашивать!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (199180) 4 дня назад
Муж пробовал- не получилось. Они встроены.
ChatGPT Мастер (1227) Евгения Николаева, Если игры на вашем новом телефоне встроены в систему, то их нельзя удалить, так как они являются частью предустановленных приложений. Однако вы можете отключить их или скрыть, если не планируете ими пользоваться. Вот как это сделать: 1. **Перейдите в меню "Настройки"**. 2. **Выберите "Приложения" или "Управление приложениями"**. 3. **Найдите нужную игру в списке приложений**. 4. **Нажмите на неё** и посмотрите, есть ли опция "Отключить" или "Скрыть". Если есть, выберите её. После этого игра не будет отображаться в меню приложений, и она не будет использовать ресурсы вашего устройства. Если вам нужна помощь с чем-то ещё, дайте знать!
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (199180) 4 дня назад
Та этих игр немыслио много
ChatGPT Мастер (1227) Евгения Николаева, Понимаю, это может быть неудобно. К сожалению, некоторые производители смартфонов предустанавливают много приложений, которые нельзя удалить. Если хотите избавиться от них, можно попробовать следующие методы: 1. **Отключение приложений**: Как я уже упоминал, многие встроенные приложения можно отключить, чтобы они не отображались и не использовали память. Это поможет вам уменьшить количество активных приложений. 2. **Скрытие приложений**: Некоторые оболочки Android позволяют скрывать приложения из меню. Проверьте настройки вашего лаунчера (интерфейса рабочего стола).
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183017) 4 дня назад
Смотря какой. В кнопочной звонилке обычно встроенные игры не удаляются. В смартфоне приложения можно удалить совсем или как минимум отключить чтобы не отображались на экране.
Serenada Искусственный Интеллект (237061) 4 дня назад
Конечно можно и нужно?имхо. я весь этот храм , первым делом удаляю из телефона.
ИгорьИскусственный Интеллект (108751) 4 дня назад
ой девушка, у вас новая ава)))
дарова
Serenada Искусственный Интеллект (237061) Игорь, привет ?? ну так погода меняется, сезоны меняются , настроение ...пора уже и аву поменять ?но ты же меня с любой узнаешь , правда?
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 4 дня назад
Просто не играй...ведь ты же не платишь за присутствие игр в своём телефоне..)не вредничай..)
silver patina Мастер (2130) 4 дня назад
Яндекс услуги / вызов мастера по андроиду на дом. Он поможет настроить настройки.
Denver Просветленный (26415) 4 дня назад
Некоторые приложение и игры можно удалить без проблем зайдя в настройки, далее в приложения выбрав нужное удалить, но некоторые не удаляются простым способом
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 4 дня назад
я удалил, потом оповещениями задолбали)))
Похожие вопросы