Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает что со мной

Маргарита Иникова Ученик (43), открыт 4 дня назад
Я не знаю что со мной, сегодня утром я проснулась и увидела что у меня изрезаны руки, но я не хотела их резать у менч не было даже мысли, потом в школе зашла в галерею показать дз другу смотрю, а у меня там фото моих порезов, это фото было сделано в 23:30, а я уснула где-то в 23:05 не помню точно, и я даже не помню что резала себе руки, также мама пришла с работы и спросила почему я не вынесла мусор, я сказала что забыла, а рна сказала как забыла если мы ночью с тоьой разговаривали, а я не помню что разговаривала с ней.
У меня только иногда всплывают какие-то воспоминания о этих случаях и все, что мне делать? Я не хочу просыпаться каждое утро с порезами
10 ответов
Дмитрий филиченко Профи (672) 4 дня назад
У вас овуляция началась
хомаМастер (1054) 4 дня назад
а у тебя дцп
Введите Текст Ученик (197) 4 дня назад
завтра настанет мучительная смерть
Sashka Мастер (1323) 4 дня назад
если это не прикол, то сходите лучше к психотерапевту и всё ему расскажите
а если это прикол, то сходите сами знаете куда
Владимир Просветленный (22577) 4 дня назад
Необходимо показаться психиатру, рассказать все родителям, сделать МРТ мозга чтобы исключить образования, как вариант психика может защищаться от каких то травмирующих воспоминаний, событий, поэтому возникают провалы в памяти.
Ходячие Мертвецы Ученик (156) 22 часа назад
Если это не рофл, то у Вас лунатизм, причем опасного свойства. Срочно к врачу