Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечиться от пищевой аллергии

Calcium carbide Ученик (143), открыт 4 дня назад
Можно ли просто внедрять понемогу аллерген чтобы организм привыкал
6 ответов
Елена Филатова Просветленный (32576) 4 дня назад
Тупо перестать жрать аллерген.)
При выраженной сенсибилизации организма по прошествии времени приём аллергена вновь будет вызывать выработку антител.
При умеренной - постепенно можно добиться снижения клинических проявлений сенсибилизации.
Nos Искусственный Интеллект (277453) 4 дня назад
Можно,но это долгот не всегда имеет удачу. К врачу гомеопату сходи, часто одного визита хватает,что проблему вылечить
Юлиана Оракул (96311) 4 дня назад
Мягко и аккуратно почистить кишечник. Только не слабительные!
Calcium carbideУченик (143) 4 дня назад
Угадали, кишечник у меня очень плохой, подозрения на язвенный колит. Сорбентами чистилась, смектой, энтеросгелем - как мертвому припарка, улучшений не было. Только пробиотики через раз помогают
Юлиана Оракул (96311) Calcium carbide, для экстренной помощи (при явном проявлении аллергии) - только антигистамины, а "чистка" длительная и мягкая, что-то типа Эубикора, отрубей. И, естественно, анализировать, на какие продукты реакция, и их по возможности избегать.
Кристина Амидова Гуру (4051) 3 дня назад
лучше к врачу обратиться, есть какая-то процедура, а так я просто исключаю аллерген и полисорб с антигистаминными если надо пью
Ольга АртемьеваМастер (1107) 2 дня назад
я пока просто как раз пью противоалергенные и полисорб когда идет какое-то обострение и нормально