Что делать если не хватает денег и уже золото продаешь

Дарья Седова Ученик (99), открыт 4 дня назад
Здравствуйте что делать если папа живет в другой семье и делает тебе ремонт в квартире и берет с тебя деньги,а тебе даже денег уже не хватает на одежду
6 ответов
NOD32 Оракул (78196) 4 дня назад
найти вторую работу или прекратить ремонт
1Сник Мудрец (13684) 4 дня назад
Менять работу/искать вторую работу/взять кредит/украсть/взять взаймы/выиграть в лотерею/получить наследство/продать что-то/просить милостыню/стать донором
София Ломбард Просветленный (23080) 4 дня назад
Скажи ему чтобы прекратил делать ремонт потому что денег ему платить у тебя нет.
Если папа хороший то возможно продолжит делать в долг, а если вас любит как дочь, то и вовсе бесплатно.