Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется болезнь когда при большой тревожности тошнит от любой еда

нн нн Ученик (95), открыт 4 дня назад
Где-то год назад после травмирующего события начались постоянные тревожные мысли. С этим же и пришли потеря аппетита вместе с тошнотой при виде любой еды. К психологу я тогда не ходила и просто взяла больничный через время сама решила эту проблему. Но теперь интересно как называется такое состояние. Может кто-то знает?
2 ответа
Кристина Амидова Гуру (4051) 3 дня назад
наверное нужно к врачу обратиться к хорошему, а так если тошнит прям сильно то брать и полисорб пить комплексно, может жкт нужно чистить