Что делать если мать прибралась в моей комнате и я не могу найти нужную мне вещь?

Пупсик❤️???? Профи (792), открыт 4 дня назад
Всю квартиру перевернула, ну нет этого наушника! Но я точно помню что оставляла его в моей комнате. Что делать?
11 ответов
чел Профи (941) 4 дня назад
спроси у неё
Пупсик❤️????Профи (792) 4 дня назад
Спросила, она не знает.
челПрофи (941) 4 дня назад
у меня такая же мать бестолковая
Серый лис Оракул (73673) 4 дня назад
Главное, что вибратор на месте. Или пропал?!
Твоя Безмятежность. Профи (596) 4 дня назад
Спроси маму!!! Подбеги к ней и скажи "ЭЙ, МАТЬ, ТЫ ЧЕ, ОПУХЛА?! ГДЕ МОЙ НАУШНИК, БАБА?! ТВОЕ ДЕЛО СТОЯТЬ У ПЛИТЫ И БЛИНЧИКИ С ШОКОЛАДОМ МНЕ ГОТОВИТЬ!"
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 4 дня назад
в ушах мобыть)))
Пупсик❤️????Профи (792) 4 дня назад
Неа
Игорь Искусственный Интеллект (108751) ну, тогда не знаю)
Anon Профи (807) 4 дня назад
Либо спросить мать либо поискать в другом месте а если она подметала в помойке если не брезгуешь
Lozy Lobzik Мудрец (12444) 4 дня назад
Понять и Простить.
Пупсик❤️????Профи (792) 4 дня назад
Мне от отца попадет если я наушник не найду! Как тут простить то?
Lozy Lobzik Мудрец (12444) Пупсик❤️????, Вали на маму. Ведь это правда!
Сергей Иванов Мудрец (12568) 4 дня назад
Что делать - пердеть да бегать
Какие тут еще варианты?
Можешь расчленить и съесть мамку... тоже неплохо
Feral berry Мыслитель (9177) 4 дня назад
Спроси у мамы. Она же не могла выбросить его. А хороший вопрос: что делать? Убираться в своей комнате самой. Тогда всегда будешь знать где что лежит?
Mido Mico Искусственный Интеллект (164109) 4 дня назад
кошмар
убери все заново.
найдешь обязательно